Team

Heinz

Heinz Fussen | Technische Geschäftsleitung | 041 922 20 93 | h.fussen@baudienste.ch


Simone

Simone Schüpfer | Administration /Buchhaltung | 041 922 20 94 | s.schuepfer@baudienste.ch


Florian

Florian Pfeuti | Bauleiter IBZ | 041 922 20 97 | f.pfeuti@baudienste.ch


Laura

Laura Tafaro | Dipl. Technikerin HF Bauplanung Hochbau | 041 922 24 54 | l.tafaro@baudienste.ch


Maria-Linda Fischer | Dipl. Technikerin HF Bauplanung Hochbau | 041 922 20 98 | ml.fischer@baudienste.ch


Lukas Hess

Lukas Hess | Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur | 041 922 24 58 | l.hess@baudienste.ch


Tim

Tim Böbner | Lernender Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur | 041 922 20 90 | t.boebner@baudienste.ch


Remo_Grossmann-2

Remo Grossmann | Lernender Zeichner EFZ Fachrichtung Architektur | 041 922 20 90 | r.grossmann@baudienste.ch


Christoph

Christoph Burkard | Leiter Baukoordination | 041 922 20 92 | c.burkard@baudienste.ch


Michael Graber | Baukoordinator | 041 922 24 56 | m.graber@baudienste.ch


Othmar_Schüpfer-2

Othmar Schüpfer | Baukoordinator | 041 922 24 51 | o.schuepfer@baudienste.ch


KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Alois Vogel | Bauallrounder | 041 922 24 53 | a.vogel@baudienste.ch

 

Hinterlasse eine Antwort